Каким кормом Вы кормите свою кошку?

Матильда Просветленный (37380), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lyuka Просветленный (42116) 12 лет назад
только натуральной пищей, варю кашки, даю мясо и т. п.
Александр Станьков Профи (810) 12 лет назад
Лучший корм это - живой корм! Как бы все ети вискасы и китикеты были не полезны, а все равно живую рыбу есть периодически надо!
Источник: Ах, да. По моему, больше всего на свете, моя кошка любит почки!
»Businka` Профи (514) 12 лет назад
Александр, я против всяких вискасов и китикетов! Котята у кошки умерли после желе вискаса, три котёнка отравились, была постоянная рвота и понос, потом отвезли в ветеринку, там сказали какая то фигня у них началась в пищеворении, и будет литальный исход! (усыпили что бы не мучались. )
Щас кормлю кошку и её котят АКАНОЙ! И ТОЛЬКО ЕЙ!
Смешиваю иногда продукты для них- творог, сыр (на тёрке) , паштет "четвероногий гурман"(кстати попробуйте эту марку, не содержит СОИ, КОНСЕРВАНТОВ, ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЯСА)
Вот эту смесь они уплетают за обе щеки, и ногда и собака присоединяется!
Катрин Мудрец (11227) 12 лет назад
сухой - роял канин, влажный - гурме
Елена Филатова Просветленный (27801) 12 лет назад
Роял канин и сырая говядина вареная курица немного рыбы креветки немного деревенского молока очень редко яйцо Говорят нельзя кормит и натуралкой и сушкой но кот любит погрызть сушку в основном ночью грызет немного Иногда читаю что коты едят какие-то овощи фрукты наш не ест кроме пророщенного овса ничего
тамара Попова Мастер (1293) 12 лет назад
пока натуральной пищей, но буду переходить на хилсс
Ирина Лис Профи (668) 12 лет назад
Китикет или домашней пищей=)
А больше всего она любит печень))