Вы любите свою работу? С удовольствием бежите с утра?)) Если да, то почему?

Полина Самолина Просветленный (28730), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Как, будучи врачём, не любить свою работу?

Будет ли толк и отдача от такого "д о к т о р а? "
Источник: Врач выпуска 1963 г.
Полина СамолинаПросветленный (28730) 12 лет назад
Спасибо, что вы есть!)) С добрым утром)))
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) Полиночка.И тебе спасибо за понимание!Счастья!!!
Остальные ответы
Леся Мыслитель (8694) 12 лет назад
А кто ее любит то? Денег надо вот и работают.
Полина СамолинаПросветленный (28730) 12 лет назад
Ну...я хочу узнать можно ли не любить работу , где очень хорошо платят? Просто интересно..есть такие люди)))
Леся Мыслитель (8694) Там где хорошо платят, там много требуют, там больше ответственности, нервотрепки...
Клоун Добрый Просветленный (34454) 12 лет назад
Корень слова "работа" - "раб"! Дальше продолжать, или сама догадаешься?
Инна Дерюжкина Мыслитель (8885) 12 лет назад
Злюсь, опаздываю.. . и бегу на работу с утра.. . Звонок на урок. . и уже. люблю свою работу)