Как обнаружить шпионские программы на своём компе?

уке Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Родители возможно установили слежку за моими передвижениями по интернету.Помогите советом как найти и "обезвредить" эти программы.P.S.Отвечайте пожалуйста)
Лучший ответ
Александр Горохов Профи (903) 12 лет назад
для того что бы проследить путишествия по сети, родителям (если они разбираются в компьютере) не нужно ставить никиких программ. досаточно просто проследить по истории в браузере. Касперский или Доктор Веб или придложенные выше отследят троянские программы (т. е те которые передают информацию ИЗ компьютера в сеть) На месте родителей, я бы установил политику браузера ограничивающего доступ к сайтам определенного содержания. Все настраивается штатными средствами системы.
Остальные ответы
Олександр Троцький Профи (527) 12 лет назад
скачай докторвеб и проверь комп
Катиринка Ученик (213) 12 лет назад
зловещая прога, была она у меня на компе... честно мое мнение проще винду переустановить
Pendalf Мудрец (16659) 12 лет назад
однако антивирусником который не стоял во время установки этих программ
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
набери в командной строке mrt.exe и нажми enter