Роль коммутатора и где он находится?

Анестезия Искусственный Интеллект (137793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арамис Оракул (63964) 12 лет назад
Коммутатор формирует сигнал от датчика Холла в Бесконтактном трамблёре, и отправляет его в бобину.
Где-то под капотом и прикручен.
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 12 лет назад
Роль коммутатора - соединять и перенаправлять потоки данных. Где находится - беретесь за сетевой кабель и идете вдоль его до коробки с такими же проводами))))
Миха Мыслитель (6122) 12 лет назад
"Сердце" зажигания. Ну под капотом же... чёренька така коробочка, проводей к ней многа...
Сергей Шевчук Мастер (2382) 12 лет назад
как я поминаю он отвечает за зажигание там эектричество или чето того. фары и т. п.. но если он гонит то машина или мотоцикл глохнут О_о.. с мотоциклом было такое. когда контакты океслились и приходилось всегда останавливаться и ключами или еще чем нить контакты чистить: DDа где находится, у авто где то под капотом его там сразу видно вроде, а у мото правее от бака..