Если Стив Джобс согласился на операцию и остался бы жив и творил бы ещё как Вы думаете?

Hitman Ученик (37), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Клоун Добрый Просветленный (34454) 12 лет назад
Ему не помогла операция, он знал свою участь, царство ему небесное, хотя он и не Христианин. Огромный талант ушел!
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 12 лет назад
а ему и так сделали операцию-пересадили печень 20-летнего парня. не помогло.
Вика Искусственный Интеллект (136006) 12 лет назад
ему и так печень пересадили и он прожил долго с таким диагнозом
Таня Таня Гуру (4008) 12 лет назад
без него теперь деградируем считаете?
Джессика Р. Просветленный (34499) 12 лет назад
Какую ещё операцию? Ему и так пересадили печень!!!