Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если я думаю, что у меня шихофрения, то знаичт же наоборот, что у меня ее 1000 процентов нет???

Пользователь удален Профи (629), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Demongo Dyavlovish Гуру (4880) 10 лет назад
нет))) ) такой вот прикол разума что сумашедшие никогда не признаются что они сумашедшие а некоторые зная это пытаются так сказать убедить самого себя типа "раз я считаю так значит я не сумашедший" хотя сами считают что они не сумашедшие)) )

П. С. если вы реал поняли что я написал вы герой!
Остальные ответы
Тяпа Искусственный Интеллект (212132) 10 лет назад
тихофрения...
A AИскусственный Интеллект (126207) 10 лет назад
ыыы)))привет...а чё за симптомы?)))
Тяпа Искусственный Интеллект (212132) Привет! Ну тихая такая шихофрения!
алексей лязин Мудрец (10652) 10 лет назад
все люди немного шизофреники... каждый по своему с ума сходит
Владимир А Мудрец (17769) 10 лет назад
Ну незнаю незнаю, не все тут так однозначно. Особенно если это вам сказал ваш внутренний голос. Или голоса.
RAF Профи (673) 10 лет назад
у кого шизофрения не думают есть она у них или нет
у тебя ее на 100 процентов нет?
df dfУченик (101) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/65265140/ вот что со мной иногда просто происходит... я не могу понять что это((
RAF Профи (673) что не знаю... но при таких симптомах, лучше попринимать припараты с действующим веществом РИСПИРИДОН, это таблетки "рисполепт" - импортные, "рисет" - наши - бывают по 4мг и 2мг, вам надо примерно 1 раз в день на ночь 0.5мг, рисет по 2мг 20шт. стоит 700-800 руб. продается без рецепта. Хорошо бы немного фенозипама - он убирает страх дает хороший сон, по 0.1мг перед сном - но его можно выписать только в больнице, его часто выписывают пожилым людям, стоит 150-170 р. 50шт. Насчет Рисета-Риспиредона посмотрите анатацию в инете, побочные действия минимальные. Пойдете к психиатору, они вас посадят на галоперидол или аминазин или их производные, побочные действия ужасные как симптомы пройдут прекращайте прием, если возобновятся снова принимайте
ЭрДжей Мыслитель (5253) 10 лет назад
Если интенсивно думать, то мысль материализуется.
Похожие вопросы