что делать?

Илья Гуторов Ученик (89), закрыт 12 лет назад
у меня винда 7 домашняя, проблема вот в чем когда я открываю любое вообще приложение у меня оно не открывается а открывается "выбор программы" т.е. надо выбрать с помощью какой проги я хочу открыть своё приложение, могу открывать приложение тока через админа, а некоторые приложение так не открываются и что мне делать? (всё было норм до того пока я не проверил весь комп на вирусы)
Лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48010) 12 лет назад
востанавливай по одному из карантина. или востановление системы делай