Децл?Читает реп сейчас нормально согласны?он рубит такие Батлы,что ентот Тимати умер))

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 16 лет назад
Как вам творчества Децела????
Я не спрашивую ледей которые слушают говно панк!Спрашивую реперов и рнб мега чуваков)
Дополнен 16 лет назад
Лигалайз сам тексты не пишет))У него нет своих вообще!Даже жизнь он перепел!
Дополнен 16 лет назад
beautiful girl ты бредешь девачка))))))))
Тимати себе то тексты никогда не мог сам написать!!!!
Лучший ответ
локки Гуру (4984) 16 лет назад
если бы я не знал, что товарищ децл покупает тексты и минусовки у паши 108-го и лигалайза, я бы наверное сказал, что круто.
Остальные ответы
Аленка Знаток (315) 16 лет назад
Да тимати ваще рэп читать не умеет
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Ну Децл продвигал культуру, разнообразил ее, за что ему большой респект
Юлия Профи (603) 16 лет назад
Да!!!!а если тимати, это реп, то я коралева Марго
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
А че он щас еще рэп читает? Я слышал его давно еще отец кинул и ему теперь не до этого. Он в клубе Зона что-то делает и все кажется. Зато он своего сына назвал Тимати. Вот этого я понять не могу=))
Кстати они вообще разные. У Децла - маргинальный уличный рэп. А у Тимати - гламурный, да и не совсем это рэп по-моему...
Sweety chika Гуру (4108) 16 лет назад
хм..., а ты знаешь что Тимати писал тексты к песням Децла? ! и Децла уже давно не слышно) , его все забыли... ) кроме тебя... млиин, и к своим песням он сам пишет тексты (Тимати) , в отличии от Децла.
тогда скажи кто же для Тимати тексты пишет?
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
угу, я это тоже заметила) ) с тимати его сравнивать мне кажется не имеет смысла!
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Эм....хм....ну как те сказать....Куда уж мне, провинции Лондонской, знать про Децла??? Я помню его, какой он был, когда мне лет 12 было....А сейчас вообще не знаю, что он там делает....
Но сравнивать Тимати и Децла....даже я не догадаюсь. Тимати коммерческий R`n`B, этим всё сказано.
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
Тимати и Децл - два крайне неудачных проэкта на нашем шоу-бизнесе. Я не говорю плохох - а просто неудачных. Вот продвинули Децла - и что дальше?? где он сейчас? новых альбомов нету, клипов нету, песен нету. Да и Тимати не ахтунг, какой "певец", я уж скорее , блин, Бритни Сприз начну слушать, чем Тимати.