как быть в такой ситуации???

ГЕРОЙ Ученик (9), закрыт 12 лет назад
встречаемся с девушкой 1.5 года(не живём вместе)....щас говорит что я не такой как раньше..типо не видет тех чувств к ней....хотя они есть....я всё делаю для неёё....грит глаза у тя не горят....что делать????
Лучший ответ
В. В. Гуру (4786) 12 лет назад
как говорится важен не подарок а внимание. Девушки зачастую не замечают когда делаешь для них важные и полезные вещи, но при этом без лишних слов. И наоборот можешь вообще нифига не делать, просто при встрече хватать ее, обнимать, поднимать на руки и с восторгом говорить как ты ее сильно любишь и она будет счастлива. Вот такие вот глупые существа:)
Остальные ответы
[на своей волне] Мыслитель (6846) 12 лет назад
Чтобы иметь настоящий вкус, не следует учиться чувствовать то, чего не чувствуешь, ощущать принятое в достойном кругу как приятное лично тебе. Напротив, надо не бояться чувствовать, а вкус придёт сам, как опытность, - опытность чувства...
Bluemarine Гуру (4131) 12 лет назад
Ты спроси у нее, чего она-то хочет. Может, ей не надо ничего, что ты "все для нее делаешь". Может, ей просто надо иногда сказать невзначай, что она самая и подарить ромашек. А может, ей просто самой уже ничего не надо.