какие витаминки дать ребенку 5 лет?

О'Ка. Профи (778), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу попоить витаминками, не знаю что выбрать.
Давали витрум - покрылся сыпью, давали мультитабс, первый раз нормально, на второй (через перерыв) опять же покрылся сыпью.
Какие еще есть медикаментозные способы подкрепить ребенку имунитет?
Дополнен 12 лет назад
аноферон предложили пропить - пропивали профилактический курс - заболел еще допить не успели.
Вообще болеет очень редко, но хотелось бы подстраховаться
Голосование за лучший ответ
КСеШа Профи (971) 12 лет назад
С 4 до 7 лет ребенок активно растет. Причем это происходит скачкообразно. Посмотрите, как малыши вытягиваются буквально за лето. Изменяются пропорции тела, увеличивается нагрузка на костно-мышечную систему. Поэтому нужно уделять внимание приему кальция, фосфора, магния и витамина D.

Если ребенок не болеет, лучше давать ему «КальцийМишки» и «ВитаМишки» . Но ни в коем случае не одновременно, а разными курсами. Зимой можно перейти на «ИммуноМишки» .

Таким образом, витамины «Kid's formula» обеспечивают всестороннюю защиту организма и обеспечение его необходимыми элементами для нормального роста и развития.
Маришка Мудрец (10331) 12 лет назад
Если хотите отравить свое чадо, почаще задавайте здесь вопросы.
Вам здесь насоветуют.
Lu.. Sher...(Skv... Мыслитель (5523) 12 лет назад
спортшкола, фрукты, и беганье по улице, заменит все витаминки, и Анафероны всякие.... я такое своему чаду не давала, и не даю...
Машуля 111 Ученик (103) 12 лет назад
Пиковит (от 4 до 7 лет), а также фрукты и т. д.