Возник вопрос - как незаметно пройти мимо бабушек возле подъезда???))+++ Доброе утро или день всем!!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 12 лет назад
Неделю назад, поставили около каждого подъезда по две лавочки, так теперь не только вечером сидят на них бабульки, но и с утра...

Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Отморозилась и идёшь))))))))))))) Подходя спрашиваешь: А Олю не видали и называешь себя и № квартиры, пока бабушки будут в ступоре - быстро и проскальзываешь)))))))))))))))) )
Приветик, Оля))))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Привет!! Надо попробовать)))
Остальные ответы
Александр Александр Ученик (246) 12 лет назад
дай им понюхать семечек и зашвырни на крышу дома%)
Джессика Р. Просветленный (34499) 12 лет назад
кинуть в кусты светошумовую гранату...
Бесогон Просветленный (36885) 12 лет назад
Да как не иди, круглосуточно сдают участковому....
Алексей Злыгостев Просветленный (26800) 12 лет назад
Главное поздороваться, от такой наглости они все забывают....
Север Оракул (59411) 12 лет назад
кидаешь шумиху на улицу, а сама в этот момент по стеночке и в подъезд))))))))
Маришка Мудрец (10331) 12 лет назад
Пусть седят. Тебето что?
Постарееш тоже будеш сидеть.
A Гуру (2588) 12 лет назад
не обращай на них внимание и просто иди домой если будут болтать про тебя значит завидуют=)

или сожги лавочку =)
igor nemaltsevОракул (64646) 12 лет назад
Да никому они не завидуют. Любой движущийся объект,- только тема для беседы,не более того.Что Ты,что любой другой человек,что кошки или собаки. Были такие Акыны ( ср. Азия) - девиз их-" Что вижу,то пою" Ну а у бабушек- "Что вижу о том и судачу"
могу вас обрадовать эти дядьки с комузом, которые акынами кличутся, и щас есть в средней азии:)))))))))
igor nemaltsev Оракул (64646) 12 лет назад
Нереально. Разве что... запустить байку, что сегодня в такое-то время на такой-то улице, будут бесплатно раздавать овощи. Но очередь УЖ нужно занимать.
Рустем Абильдинов Профи (501) 12 лет назад
через крышу или балкон шапка невидимка тоже пойдет
Анна Пургина Мудрец (16963) 12 лет назад
Заходи со спины и быстро юрк и ты в подъезде
Сильвер Гуру (3928) 12 лет назад
по-пластунски под простынёй) ) обсуждать три дня будут, но не узнают что это были ВЫ ))))))))))))))
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
Ну а что им остается делать? ) У них работа сейчас такая)
Татьяна Просветленный (30249) 12 лет назад
Незаметно не пройдёшь.. . Но фигу в кармане держите...
Барбарелла Мыслитель (6903) 12 лет назад
Есть несколько вариантов: привлечь сообщника, он отвлекает, другой забегает; одеть костюм смешарика; спрятаться за габаритного мужичка (женщину) и незаметно прошмыгнуть)))
уже не хочу все знать Оракул (55185) 12 лет назад
так оплати домофон))))))) и лавочки уберут)))))))) а то подъезд то кто мыть будет?))))) от не прошеных гостей)))
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
Через окно вылазить. Хорошо если первый этаж) У нас тоже сидят))
Кря-кря)) Гуру (4166) 12 лет назад
Ответ: незаметно нереально!) ) Пробовала) ) Та же ситуация. Правда осенью они не сидят - холодно)) . И еще заметила, когда появилась лавочка в глубине двора среди деревьев, они иногда на нее перемещаются))
Источник: Организуйте им лавочку в другом месте, лучше со столом, чтобы можно было играть во что-то или газеты листать...
Господин ведущий Оракул (55115) 12 лет назад
Спасёт только нанокостюм из компьютерной игры "Crysis" (он позволяет стать невидимым).
Источник: бабки правят миром