Подскажите марку и модель цифрового фотоаппарата....

Tanja Гуру (4105), на голосовании 11 лет назад
такой что бы радовал))) может у вас или у ваших знакомых был хороший вариант.Про профессиональные можете не писать в данное время не куплю а цифровой нужен сейчас,конечно мыльница есть мыльница не че не сделаешь но надо!!
Голосование за лучший ответ
ЛЯЛЯ Профи (961) 11 лет назад
fujifilm фуджифилм отличная компания в магазине Алсер продаётся 12 мп и всего за 13 тыс тг или покупайте фотоаппарат 3D 42 тысячи тг
Михаил Корпин Просветленный (25389) 11 лет назад
хоть бы написал сколь денег потратить хошь?
CANON G12, LEICA VLUX-2 Эти аппараты точно порадуют, хоть и мыльницы...
Албаниц Мастер (2478) 11 лет назад
надо брать с супер зумом (это я по сваему опыту гаварю) , можно взять например сони кибер шот HX 100, либо фуджи FinePix HS20 EXR, обе стоят примерно 16 тыр, за 9 можно купить олимпус 800 UZ . по сути это те же мыльницы но с телескопом ( за што и переплата) , но зато их можно использовать вместо бинокля ( кратеры на луне реально видно).
Источник: опыт владения
АлбаницМастер (2478) 11 лет назад
ссылка http://fujifilm-digital.ru/dlja-pressy/informacija-v-presse/news/article/img-srcfileadmindesignimagesneu-rugif-border0brfinepix-hs20-exr-novaja-pre/?tx_ttnews[backPid]=246&cHash=086bf6181a3d09007c94f4e93831050a
АлбаницМастер (2478) 11 лет назад
ещё http://www.olympus.com.ru/consumer/29_digital-camera_sp-800uz_22715.htm
Sunlight Знаток (363) 11 лет назад
Хмм, всё от Ваших финансовых возможностей зависит. И требований к фотоаппарату. Из не очень дорогих, но весьма качественно снимающих и не обделённых функционалом рекомендую присмотреться к Olympus D720 или VR-310. Умный авто-режим, 10-кратный оптический зум, съёмка HD-видео, двойная стабилизация изображения и др. Если ещё подешевле, присмотритесь к Nikon S3100 или Olympus VG-120, тоже очень неплохие модели.
Igor Bashko Мыслитель (9570) 11 лет назад
Если внешняя вспышка не нужна - Canon Powershot S100.
Если нужна - Nikon Coolpix P7100