- Удивительно, что прием кофе, в три раза быстрее выводит из человека алкоголь…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руся Space Знаток (492) 12 лет назад
там очень много антиоксидантов
Остальные ответы
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
теперь я понимаю почему с похмелья в меня кофе не лезет :))
сергей н Мудрец (11597) 12 лет назад
учащает пульс, делает быстрей обмен веществ
Я@ru Просветленный (20301) 12 лет назад
ничего удивительного)) химия)))
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Нет, не удивили - кофе обладает мочегонным действием, а вся хрень из организма выодится двумя способами - пОтом, и мочей.
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
Ничего удивительного. кофе - продукт мочегонный, больше писаешь - больше выводится.