Почему, захватив Бани-Валид повстанцы крадут стулья, компьютеры, шины к автомобилям и сами автомобили угоняют?

Лань Цынь Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Это не повстанцы, это толпа люмпенов в шлёпанцах. Пока они воруют компы их покровители воруют у них страну.
Остальные ответы
Kirill Мудрец (19316) 12 лет назад
Восток - дело тонкое. ;)
БулгаринПросветленный (43950) 12 лет назад
какой восток?
вам бы географию подучить!
Kirill Мудрец (19316) Мне-то ничего подучивать не надо, в отличие от вас. Восток, помимо географического еще и этнокультурное понятие.
Зверёныш Мудрец (15416) 12 лет назад
Потому что они бедные.
Vladimir KazaryanМудрец (14072) 12 лет назад
Предусмотрительные,вернее...
МОЖЕТ БЫТЬ....Оракул (51657) 12 лет назад
А почему они бедные, если расписывали, как здорово люди жили, почти как в раю, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 12 лет назад
мародеров везде хватает.

почему во время теракта в метро в Москве,
цены на услуги московских такси взлетели в несколько раз,
а во время теракта в Нью-йорке такси развозили бесплатно?
Vladimir KazaryanМудрец (14072) 12 лет назад
В смысле,модераторов?
Vladimir Kazaryan Мудрец (14072) 12 лет назад
"...ведь жизнь кончается не завтра. "- пела одна шмара... За про на потады людишки переживают!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
правило простое - впереди идёт британский спецназ, а сзади "повстанцы"... Так чем им ещё заниматься как не грабить?
Сергей Киселёв Мастер (1025) 12 лет назад
Видимо всё это им жизненно необходимо
Кеша Шоков Оракул (50724) 12 лет назад
Потому, что выращены и воспитаны в воровстве и нищете.
Vladimir KazaryanМудрец (14072) 12 лет назад
"Что с бою взято- то свято" (Русская поговорка)
****** Искусственный Интеллект (194598) 12 лет назад
Потому что это называется мародерство.
Этим не гнушались даже великие полководцы во время ВОВ
Омар Беков Мудрец (15739) 12 лет назад
Потому что там бывшие уголовники и им это (грабеж) позволили. А еще им разрешили отрезать головы военнопленным и им сочувствующим.. . из мести и для запугивания оставшихся в сопротивлении.
Лилия Профи (810) 12 лет назад
А для чего собственно восстание затевали? Пока "повстанцы" крадут перечисленный Вами мусор, их хозяева крадут во много миллиардов большие ценности.
"Дымовая завеса" это, понимаешь...
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Вы сами это видели? А зачем трындите?