Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно-а то ,о чём мы говорим-это пошлость или норма жизни?

Aлекс@ndr Высший разум (195440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 12 лет назад
иногда и зашкаливает конечно, аж самой стыдно))) но все что пишут тут, это естественно, а что естественно, то не безобразно))))))
Остальные ответы
оксана Мастер (1910) 12 лет назад
норма жизни от нее не убежишь.
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Просветленный (39112) 12 лет назад
Реалии жизни, только выраженные у некоторых несколько пошловато.