Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы отнесетесь к тому, что ваши дети не захотят учиться?

Змейка Гуру (4412), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maska Мудрец (10072) 12 лет назад
"хочу" и "надо" чаще всего несовместимые понятия.. . мало ли чего они вдруг не захотят.. . отнесусь так, что "НАДО УЧИТЬСЯ" не будет вызывать сомнений...
ЗмейкаГуру (4412) 12 лет назад
а зачем надо? А кому надо? на это ответить сможете? внешняя мотивация обычно работает плохо. Если это ВАм надо зачем то чтоб дети учились, не факт что им самим это надо
Maska Мудрец (10072) им как раз и надо... чтобы не быть потом на задворках жизни
ТатьянаПросветленный (34554) 12 лет назад
наи-и-и-и-ивная....:)
Maska Мудрец (10072) не думаю))) мои дети-подростки отлично учатся и знаю зачем это надо... так что не судите по себе, если что-то не случилось, как надо...)))
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 12 лет назад
Этого не случится. Они у меня - взрослые, сами мамы.
Натали Оракул (59415) 12 лет назад
не могу думать об этом и не хочу.... старшему это не грозит. он в 8 классе учится отлично и с желанием, и у младшего пока есть желание учиться...
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
В школе учиться захотят точно. А дальше.. . Возможность была бы! А-то щас едросы сделают все, чтобы наши дети не знали нихрена!
Ната Просветленный (39410) 12 лет назад
А у меня и так из-под палки, как говорится. Интереса никакого. Перспектива стать дворником не пугает.
псевдонима нет Просветленный (23309) 12 лет назад
Мало ли что захочет. Есть слово "надо". Я думаю армия после школы не порадует. ПРидется поучиться, чтоб после высшего в армию пойти и уже там "дедов " строить
Источник: Опыт брата
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 12 лет назад
смотря в каком возрасте проявится это "не хочу", уж школу-то в любом случае закончить надо.
Константин Ксиропуло Профи (953) 12 лет назад
Дети не идиоты!! ! Они не имеют жизненного опыта! А вот родители, которые не думаю о карьере своих детей, Идиоты!
СветЛана Искусственный Интеллект (255473) 12 лет назад
у меня уже такого небудет. ей с рождения впиталось в кровь.. как это важно для нее самой .. не для нас - родителей . а для нее, для ее будущего
mark avraham Просветленный (20760) 12 лет назад
У меня старший сын (13 лет) уже подает "надежды"
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
жить хорошо хотят - значит и учиться захотят)
ЛЕО Гуру (4305) 12 лет назад
поговорю и объясню что и как!