Как не думать о его прошлом? Учитывая, что он его почти не вспоминает.

Missblueyes Мастер (2338), закрыт 12 лет назад
Друзья, помогите советом. Я встречаюсь с молодым человеком. У нас теплые чувства друг к другу. Но мы расстались с нашими бывшими два с лишним месяца назад. Я о своем уже не вспоминаю практически, он о своей тоже. Но у меня вголове она сидит клином. Он мне говорил, что если она попросит о помощи, то он поможет. Но не вернется к ней никогда.. .
Проблема у меня в голове, да?
Лучший ответ
Елена Евгеньевна Профи (838) 12 лет назад
Девушка.. а лучше что бы он её обосрал с ног до головы. .
Когда мужчина отзывается тепло о бывших девушках... надо задуматься что он достойный!! !
а если захочет ей помочь.. то Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО тоже поедете )))))
MissblueyesМастер (2338) 12 лет назад
Он достойный, да) Ну и хотелось бы конечно тоже поехать в случае чего)
Спасибо за ответ!
Елена Евгеньевна Профи (838) И вам удачного дня ))))
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90255) 12 лет назад
Главное чтоб не перестарался в помощи) А то вдруг ей ребеночка захочется или машину новую....
Источник: Сто раз так делал
Игорь Гуру (3126) 12 лет назад
да, только у тебя в голове
не думай об этом, и не вороши прошлое
дорожи настоящим, иначе потеряешь
MissblueyesМастер (2338) 12 лет назад
Спасибо) Я буду стараться
One Day Знаток (421) 12 лет назад
Я человек в принципе не ревнивый.. . но что касается прошлого.... Ревную как сумасшедшая.. . Это видимо не искоренимо.. .

Простите, уходя надо уходить.. . Что значит благородно? А если бы около девушки постоянно бывшие крутились.. . Бредятина.
Bluemarine Гуру (4131) 12 лет назад
Это благородно с его стороны. Ничего другого такое мышление не означает. А если та решит воспользоваться этим благородством, не бойся - ты это не пропустишь. А вообще нужно учиться доверять близким людям. Так или иначе, тебе же облегчать свою жизнь, а не кому-то еще.
MissblueyesМастер (2338) 12 лет назад
Спасибо огромное за мудрый ответ)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172906) 12 лет назад
Помощь скорее всего обычная, так что не стоит волноваться.
Юлия Гуру (3376) 12 лет назад
скорее все это только у тебя. ревность искореняй свою, недоверие разрушает отношения
MissblueyesМастер (2338) 12 лет назад
Соглашусь) Спасибо!
Катерина Сановна Профи (648) 12 лет назад
согласна с последним оратором!