О чем говорит то, что женщина кусается?)

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Богема Мудрец (11301) 12 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах...))) )
1 В порыве страсти-это от переизбытка эмоций и от наслаждения
2 .В порыве гнева-от своей беспомощности и нехватки словарного запаса. .
3. С ума сошла например
4. От испуга-инстинкт самосохранения
5. И материнский инстинкт. Мать не то что покусает за ребёнка, она за него порвёт просто...
Источник: Как то так...
Остальные ответы
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Хочет откусить кусочек на память)))))
Холодная Мудрец (11884) 12 лет назад
О том, что она физически слабая)) а укусить труда не составит)))
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136789) 12 лет назад
у некоторых женщин, после вхождения в сексуальный раж, просыпаются звериные инстинкты, отсюда и расцарапанные мужские спины и шеи, искусанные губы и нетолько губы . Вывод : в каждой женщине сидит скрытое жЫвотное.
БогемаМудрец (11301) 12 лет назад
В мужчине тем более, тогда.. БЫК ОСЕМИНИТЕЛЬ-разве не животное?
Ничего личного, это алигория.
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136789) это заложено природой, если бы не агресивный самец, то из-за кусачих самок, вид Хомо Сапиенс вым ер бы )))
Андрей Дудко Мудрец (12562) 12 лет назад
будь осторожен, а то и язык отхватить может
ЛаНа Искусственный Интеллект (156296) 12 лет назад
да пальцы у кого то лишние наверное.. пусть держат при себе..: -))