Уважаемые соотечественники,граждане РФ,а почему такой напряг,велика ответственность за страну или как,таки так?

Володя Оракул (96773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
горыныч Просветленный (24846) 12 лет назад
да как таки за семью боязно, за садик с огородиком тож. ..
ведь если В 2012 к власти придёт не Путин, то в где то в 13, 14-ом всё это накроется медным тазом, и полетииим мы и полетииим.. . как фанера над парижем!!:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8377) 12 лет назад
Коммуняшки озверели, слюной брызжут)))
горынычПросветленный (24846) 12 лет назад
да нет у нас уже "коммуняшек", и слава богу что нет, у нас одне зюгановцы остались в ентом плане, но думаю что ненадолго уже стоит на рожу соплежуя посмотреть....и сразу видишь что ненадолго!!
Анатолий Козаченко Гуру (4125) 12 лет назад
Да охота тебя недоучку в школу отправить, а то бестолочей развелось.