В каком году выйду замуж ?Какой ОН мой любимый ?

/ Мудрец (14406), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 12 лет назад
Будете замужем обязательно, выйдите замуж черз полтора-два года
/Мудрец (14406) 12 лет назад
БоЖЕ!Т АК СКОРО! НЕ ПОВЕРЮ!!!!
Остальные ответы
Sofyua Abruzzi Мастер (1201) 12 лет назад
вы думаете вам скажут здесь: и когда и какой)
men's dependence Просветленный (26625) 12 лет назад
Попробуй найти у себя там гадалку, прежде чем здесь баловаться! Здесь ОЧЕНЬ редко можно попастьна нормального мага или гадалку)) ) мой совет
/Мудрец (14406) 12 лет назад
Представляете ...я сходиа к гадалке в нашем городе, увидев объявление по телевизору якобы "Битвы экстрасенсов."
номер там самый обычный. Позвонила, поговорила о том что хочеться попасть и гадать. Мне сказали когда можно увидеться позвонив во второй уже раз... ну на первый раз я сама не пошла по своей причине.
Пришла со знакомой своей женщиной. Мне говорила приходите мол через недельки две. Мол...линии меняются.
Вот теперь жду своего дня, когда смогу спокойно пойти снова. Иду к гадалке своей, Софье Сергеевне на этой теперь неделе.
Вот так вот . :-)
men's dependence Просветленный (26625) А что через знакомых нельзя? обычную гадалку? я находила,мне гадали)) и причём всё верно))
Garry Matwinnow Мастер (1506) 12 лет назад
Настоящим не положено на такое отвечать.
Альфия Мудрец (13690) 12 лет назад
Вы пишите бред какие линии меняются.. Если челоВек видящий, то он так не говорит мол придите через пару недель -просто разводка... Думаю есть видящие в каждом городке.. Ищите и найдёте уверяю Вас. Удачи Вам....