Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему молодым девушкам нравятся женатые, устоявиеся во всех отношения мужчины?

Игорь Paradox Ученик (163), закрыт 16 лет назад
На самом деле я имел в виду себя. Я уже устал от этого.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Просто они сами хотят повзрослеть.
2002 Гуру (2579) 16 лет назад
Считают таковых более опытными и такой человек сможет ее чему то научить с по сравнению с молодежью
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
Наверное ты сам даешь такой повод, чтобы понравиться девушкам.
Aurora Профи (760) 16 лет назад
Potomy 4to lubaya devywka prejde vsego xo4et stabilnosti i yverennosti, a takie parni yje dokazali, 4to oni nadejnie i na nix mojno polojitsya.
nelly Профи (700) 16 лет назад
ny, naschet zhenatix eto ne sovsem tak, a vot ystojavshiesja vo vsex otnoshenijax - eto da! I eto sovershenno estestvenno! A chto nam dolzhni nikchemnie neydachniki nravitjsja? A chto kasaetsja lichno vas...GORDITJSJA NADO!!! a ne ystavatj ot etogo;)
Игорь Просветленный (20315) 16 лет назад
Интересно,а чей телефон ты пишешь в своей анкете. Устать устал,но телефончик возмите! Вдруг чего....
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Устоявшиеся, самодостаточные - да, но не женатые!!!

А ты себе льстишь:)))
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Запретный плод всегда сладок. Ты не ее и ее это бесит. Хотя устойчивый на ногах мужчина тоже своего рода привлекает.
Дамир Балтабаев Ученик (184) 16 лет назад
1. Зависть.
2. Если он кому-то нужен, значит хороший.
3. У него точно есть деньги.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
устоявшиеся во всех отношениях мужчины не мидят в ответах,не пыжатся и не ежатся
как-то печально за тебя дружок
Оленька Мастер (2145) 16 лет назад
Чужое всегда слаще, ну и наверное вы молодой человек даете повод.
Анна Профи (615) 16 лет назад
Ты устал от внимания девушек? Ты лукавишь!
Evgeniya Frolova Профи (523) 16 лет назад
но не всем нравятся женатые, а состоявшиеся большинству
lik Знаток (274) 16 лет назад
у меня молодой мальчик 21 год, он классный и мне не нужен мужчина, хотя до него был женатый устоявшийся, ничего хорошего из этого не вышло....
Наталья Чумакова Гуру (3391) 16 лет назад
бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому что бабы! =)
редкие исключеия ве-таки есть... но мало!
Авенир Крамер Гуру (3438) 16 лет назад
потому что мужики - как унитаз - либо гавно, либо занято.. . Ну и зачем мне гавно?

ничего личного - просто пословицца :)
НЗ Мыслитель (7725) 16 лет назад
не хотят проблем, которые неизбежно появляются, когда человек становится на ноги. Ищут легкий путь....
Настасья Мастер (1102) 16 лет назад
если устоявшийся во всех планах женатый мужчина не дает повода, чтобы на него обращали внимания, то навряд ли кто то сам подойдет . сам не засматривайся на них и не кидай непристойных взглядов.
а по поводу того что нравятся устоявшиеся, это да, потому что они совсем уже по другому смотрят на девушек и по другому на серьезные отношения.
Helga Мастер (1441) 16 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос
а еще всем нам нравится чужой кусок, он всегда кажется слаще, даже если это не так
Татьяна Гуру (2548) 16 лет назад
Они ищут надежности. Каждая женщина мечтает найти надежного мужчину. А у молодых и холостых один ветер в голове.
Похожие вопросы