Родители! А сколько времени вы разрешаете вашим детям сидеть за компьютером? И как с ними боретесь?

Алла Орлова Мыслитель (6314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bella Мастер (1815) 16 лет назад
Сыну 6 лет. Разрешаем играть только в выходные-суббота, воскресенье 2 р в день по полчаса. Настояли на своем, теперь привык. Знает, что это закон и никакие уговоры не помогут. Главное не уступать!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1590) 16 лет назад
а со мной бесполезно бороться....)
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
Мама поняла, что со мной никакого толку бороться...
Olga Grigorieva Профи (633) 16 лет назад
Moja doch -10 let -sidit po 2chasa v den.Eto mnogo,no borotsja ne xochu,starajus tolko kontrolirovat gde ona lazaet i vo chto igraet.
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
nikak nepoluciaetsa boj pobedit, sidit po 10 casov
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
борись не борись. всё равно сделают по своему...чего зря нервы мотать..--ну конечно это от возраста ребёнка зависит....чем старше, тем самостоятельнее....
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
еще и не даем....раненько еще!
татьяна Знаток (491) 16 лет назад
нет смысла с ними бороться - пусть играют пока детство не кончилось потом неклгда будет а вообще - лучше дома за компом чем в подворотне со шприцом...
stranger__ Мастер (1834) 16 лет назад
полчаса-выключаешь-и ставишь пароль админа-и никакой войны
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
За хороший домашний труд- разрешено, а клгда он вдоволь наубирается по квартире надолго в игры не хватает.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
сидит за компом: на уроке информатики 2 раза в неделю, два раза в неделю еще кружок компьютерный - раз полтора часа, раз - час.. . А дома когда как.. . от 30 мин. до 2 часов, но это не каждый день. Иногда наказываю и от компа отлучаю на месяц. Как наказание это фуфло - ребетенок не оч переживает :-)
Пользователь удален Гуру (3321) 16 лет назад
НИКАК НЕ БОРЕМСЯ... Наше время - 30 минут, вот и все. Потом на тренировку нужно ехать. :)
(Для детей важно, чтобы время было распланировано до минуты. То есть - РЕЖИМ ! )