Как определить по кофейной гуще размер члена?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
ну, это просто;) если Вашего члена, то нужно сделать следующее - для начала сварите кофе, только не Нескафе растворимый, а желательно зерновой, молотый и побольше, а то ничего не получится. Выпиваете кофе, вылеваете гущу на удобную Вам поверхность и КЛАДЁТЕ на гущу член. Результаты сего действия требуется измерить=) если член другого человека, соответственно нужно приложить к гуще уже его член. Если объект сопротивляется ДОПУСКАЕТСЯ использование бейсбольной биты.
Источник: удачи;)
Остальные ответы
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
Я сегодня уже интересовалась размером ноги))))
Zi_!!! Мастер (1967) 16 лет назад
Возьмите тарелку ( для селёдки) , они всегда узкие и ддлинные. Налейте кофейную гущу и измеряйте: если хотите, чтобы размер был больше, не жалейте в чашку кофе. Удачи!