после какой рюмки за руль хочется? адекватикам привет ПЛАМЕННЫЙ!)))

Голова Босиком Оракул (56576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
После 05 водочки на двоих и 2.5 пива ну оч хочеца))))
Источник: Приветики!))))
Остальные ответы
вован кравчук Мастер (2184) 12 лет назад
смотря какая рюмка я имею ввиду емкость
Лиса_Я$ Мастер (1083) 12 лет назад
мне после 4 бокала мартини, заведомо отдаю ключи в хорошие руки))
RED Искусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
Да не хочется уже, машины дорогие ездят, ОСАГО нихрена не покроет.
Можно серьезных проблем нажить.
Кеды Гуру (3358) 12 лет назад
вообще не пью, но раньше после этак 6-8. но себя перебарывал.
Источник: Дарова!
S.Мail.ik Мыслитель (5446) 12 лет назад
Рюмки не считали. Но как чуешь что можешь сделать круче чем Шумахер-Держи меня асфальт
sery5305 Оракул (82647) 12 лет назад
Энто в смысле "Накатить" ? Или "Догнать"? После первой-стесьсьно!!!
Источник: Привет!
~ КОШКА ~ Мудрец (16787) 12 лет назад
Пьянею от понюха пробки, и сразу Шумахером себю очучаю !!!Организма у мню странная, после 100 гр срабатывает сбросной клапан))) )
Источник: Димуся, приветик!!!!