назвали бы дочь свою Арианой????или лучше Анной?отчество Данииловна...!Дочке мес. будет через 10 дней,а мы имя не дали

Колючая КарамелькО Знаток (489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
da net Мыслитель (8324) 12 лет назад
называйте красиво АРИАНА, а окрестите Анной-сильный ангел будет
Остальные ответы
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
лучше аней, подумайте как жить ребенку с именем специфическим
садитесь жрать пожалуйстаПрофи (701) 12 лет назад
а чо имена тоже бывают специфические?
Натали Гуру (2835) Хорошее имя. Где ж оно специфическое?
Ксения Ахтямова Ученик (0) 12 лет назад
Я бы назвала бы Анной это лучше подходит)))
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Отчество сложное, имя лучше попроще выбирать. Я к Анне склоняюсь.
Леся Мыслитель (8694) 12 лет назад
Ну нет уж! Лучше Анной. Еще мне нравится имя Лилия и Валерия.
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
Ариной бы лучше назвала (Ариана сложнее выговаривается) . А имя Аня не люблю с детства ((( какое-то оно "вязкое" на мой слух (но это каждому свое))
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Арианой не стала бы называть. Назвала бы Александрой.
Мечта Мыслитель (6777) 12 лет назад
ну вы даете! Дочь до сих пор без имени! Назовите тогда уж Ариной! У меня методист в институте Арина Данииловна, красиво звучит. А женщина наиприятнейшая! И имя красивое)))
Олечка Мастер (2302) 12 лет назад
Аня больше подходит и имя красивое
Натали Гуру (2835) 12 лет назад
Ариана красивое имя, но не мое. Анна обычное. Каждая вторая Анна.
Я бы подумала еще по поводу имени.
Виктория Багаева Гуру (3858) 12 лет назад
Назовите Аришкой, это лучшее из 2-х, я конечно тоже не люблю всякие завароченные имена, потому что ребенку действительно жить с ним, но имя Арина оно и не сликом то завароченное и вообще у нас целый двор Арин бегает, так что я думаю что даже в своеем классе она будет не одна с таким именем и к ее поколению оно уже будет привычно. Вот как например вы знаете хоть одну бабушку Вику? я нет, а в моем поколении миллионы Вик. и Кристин также. А имя Аня оно ккое-то заурядное, ни чем не примечательное.
Лиса Патрикеевна Мастер (1335) 12 лет назад
моя Арина, Арюшка, Ариха, Аришка, Ариночка, Аринка, Арюська .
ирина круговая Мастер (2021) 12 лет назад
Анютка-красиво))) но значение меня смущает (сама выбираю имя будущей ляльке))
Орлова Оракул (50017) 12 лет назад
Не называйте Анной. У Аней сложная судьба.
И Ариана - не то.
Злата, Влада...