Вопрос про ДТП

dgshdgsjd Профи (549), закрыт 12 лет назад
Если авто стояло припаркованным, а другое авто двигалось задним ходоми сломало планочку с номером и слегка поцарапало бампер. Стоит вызывать ГИБДД?
Лучший ответ
Иван Архаров Гуру (3474) 12 лет назад
Нет, разберитесь сами! А то кучу времени потеряете... Если конечно виновние согласен
Остальные ответы
Supra4ka Гуру (3783) 12 лет назад
если виновник согласин оплатить ущерб на месте, то можете разойтись полюбовно:)
Источник: не попадайте в ДТП:)
Натаниэль Мастер (1384) 12 лет назад
можно зарисовать схему ДТП в ДВУХ экземплярах, подписать оба экземпляра обоими водителями и подъехать для оформления в ГИБДД самостоятельно и по отдельности, или на месте рассчитаться
dgshdgsjdПрофи (549) 12 лет назад
Сколько будет это стоить примерно?
Натаниэль Мастер (1384) стоимость планочки - копейки, если бампер поцарапали серьёзно - "окраска одной детали" от тысячи до 5 - в ззависимости от города, стоимости нормо-часа в сервисе, стоимости краски и прочая