Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с понедельничком))) Любовь напоказ: нужна ли вашим чувствам публика?

сиреневый туман Гуру (3628), закрыт 12 лет назад

Вчера я ехала домой на автобусе и всю дорогу на переднем сиденье, прямо перед собой, наблюдала целующуюся парочку. Они делали это так увлеченно, что местами, честно говоря, мне даже становилось немного неловко...
Лучший ответ
САМА ПО СЕБЕ Профи (782) 12 лет назад
Любовь на показ
Елена Жалеева
*****************************************
"Мы любовью занимались"-
Говорят открытым текстом,
Не волнуясь, не смущаясь
И смотря в глаза при этом.
Перепутали наверно
Божий Дар и ремесло -
Дело плохо, дело скверно -
Значит им не повезло.
Мы любовь свою творили
Нежно, страстно в полной тайне,
Вслух о ней не говорили,
Если взглядами случайно.
Не "имели" - обладали,
Было то, души богатством,
Прирастающим с годами,
А не этим святотатством.
29.05.2011г.
Источник: не каждый.. К СОЖАЛЕНИЮ... понимает, что ЛЮБОВЬ... это таинство.. это святое.... и это грустно.... и нечему тут завидовать... это не любовь.. если на показ....
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684495) 12 лет назад
Думаю, они вас и не замечали
Позавидовать можно подобным минутам, когда мир у ног
Ната Мудрец (14756) 12 лет назад
однажды увидев подобную картину в парке, моя трехлетняя тогда, дочка сказала "а правда целоваться в парке не красиво",всегда и во всем должно быть чувство меры, только вот беда, оно у вех разное....
ГУЛЯЮ ПО КРЫШАМ ;=) Профи (769) 12 лет назад
смешные люди

любовь есть достояние двоих, я так считаю

что то скрытое от глаз других, то что нельзя почувствовать другим,

а любовь на показ ...это не любовь, а так, смеху ради... .

МНЕ неприятно смотреть на такие пары... .
неприятно когда подобные парочки не стесняясь ни кого.. заняты только собой.. .