считается ли это отказом в медецинсой помощи нуждающемуся?

Артём Мыслитель (9497), закрыт 16 лет назад
Если человек обращается к стоматологу с острой болью, а ему отказывают потому что у него нет флюрографии, считается ли это отказом в медецинсой помощи нуждающемуся? Вроде есть такая статья.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы, кроме мелкого гангстера, котрый предпочитает молча сглотнуть или нагнутся, а не заступатся за себя.
Дополнен 16 лет назад
Я в платную хожу, там ни каких флюрографий не требуют, это бред, рентген лёгких, котрый покажет что есть тубик, если они уже гнить начали. Чушь. Всё это просто мера грёбаных поликлиник для отчётности.
Лучший ответ
алексей ермаков Мыслитель (6197) 16 лет назад
Позвоните в департамент здравоохранения цао, если вы Москвич, они могут помочь.
Остальные ответы
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Привет, давненько Вас не видел!
Пусть делают снимок, и оказывают помощь!