Пропали все письма из папки "Отправленные". И еще сами по себе отправляются пустые письма с моего адреса. Что это?

Евгений Знаток (439), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Magdalina Ученик (205) 12 лет назад
Добрый день. У меня тоже пропали все отправленные за 2011г. Остались только за прошлые годы и за последние 2 дня. Но пустые письма не отправляются (надеюсь) . У вас когда случилась "пропажа"? Я надеюсь, что это просто глюк мэйла...
Rustam Abidov Ученик (153) 12 лет назад
котенок что можешь предложить против этого
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
Пишите сюда-support@corp.mail.ru