Голосовое управление будет только для 4S, или 4 iphone потдерживает ?

Exspawn Профи (830), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Бологов Гуру (4866) 12 лет назад
На данный момент это так, но не стоит забывать, что Siri пока только в стадии Beta. Так что есть смутная вероятность что siri будет и на IPhone 4 и на iPad. Но гарантировать пока ничего нельзя.
Остальные ответы
Natolis ' Мастер (1269) 12 лет назад
посмотри тут, там в видео вроде все описано как сделать:
http : // russadmin . ru/publ/prosto_poleznyj_materjal/raznoe/ustanovka_siri_na_iphone_4/12-1-0-81
только пробелы в ссылке убери