- Что будет делать Владимир Путин, в случае начала экономических санкций Европы и США против России…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фа Оракул (86453) 12 лет назад
Теперешняя дружба Запада с нами мало чем отличается от санкций против нас. Поэтому мы не заметим перемен, и Путину не придётся что-то делать особое.
Остальные ответы
Алексей Воробьев Мыслитель (7756) 12 лет назад
Приведет какой нибудь нелепый пример из истории. И дальше править..
олег максимов Мыслитель (6232) 12 лет назад
Мы выживем, а вот что делать наши политики будут, ответ очевиден как всегда говорить.
Иван Дедов Знаток (250) 12 лет назад
Они не идиоты что бы так поступать, да и с Китаем у нас неплохие отношения, трудно сказать "кто" и "что" будет делать
Дмитрий Мудрец (12860) 12 лет назад
Болт на них забьет, вы думаете они просто так китайцам жопы лижут, мотаются к ним, соскучилисьблять наверна?
ратибор Просветленный (26466) 12 лет назад
н скажет что европу будем мочить в сортире. А кто не спрячется, то он не виноват.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 12 лет назад
С чего бы - санкции? Они сами-то на ладан дышат - вот-вот рухнет вся их финансовая система.
горыныч Просветленный (24849) 12 лет назад
ню- ню.. ! Путин только этого и ждёт, вы думаете в китай он просто так мотается, пока медвежонок на троне место греет! !
США то может и по хрен, но вот европу жалко! зачем старушку обижать?! !

напугал, понимашь ли, бабку длиным х@ем:)))
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Санкции и так есть, куда же еще больше!
Ну откажется покупать импортные товары, и Запад получит полномаштабный кризис и безработицу! Бастовать будут не 100 тысяч, а уже миллионы
горынычПросветленный (24849) 12 лет назад
с америкой вообще сложно. стоит китаю применить санкции.. и в америке наступает полная жопа!!! самое интересное, что у них фактически нет своих товаров!!!
есть одно но: уж больно раскачали армию США... за время которое им дал алкаголик! а левиты пойдут на всё!! кто дал указание гитлеру уничтожать евреев???
горыныч Просветленный (24849) вернее делать вид, что он их уничтожает!
Nadin N Мастер (1755) 12 лет назад
Санкций против России не будет ни при каких обстоятельствах. СССР развалили не от санкций, а от внутреннего предательства демократов искуственно создав дефицит и продуктов питания и развала производства.