Отдыхавшие в Израиле в конце октября - как впечатления?

Милана Воронина Мастер (1761), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В турфирме на интересующие даты предложили только Израиль и Египет - в Египет совсем не хочется ехать, теперь рассматриваю Израиль. Некоторые говорят, что тоже самое Красное море, что и в Египте, только дороже! так ли это? не была ни там, ни там! посоветуйте, плиз!!!!
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 12 лет назад
Температура воды 25, воздуха до 30.
Дороже, да.
Экскурсии тоже дорогие.
Остальные ответы
БожЫя Карофа Мыслитель (8839) 12 лет назад
Хорошая комфортная погода будет. На экскурсии рекомендую самостоятельно.