Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень верная, я знаю А муж мой - бабник и дебил Ему я реже изменяю Чем он, скотина, заслужил?

Людмила Просветленный (34706), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Борисова Просветленный (28114) 12 лет назад
Глаз за глаз, зуб за зуб - вот он, оказывается прочный фундамент брака?)))))
Остальные ответы
Brunetka Гуру (3064) 12 лет назад
фото его ещё не забудь повесить, чтоб страна знала
Sкарлеtt Унесённая Ветровым))) Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
да мне тоже интересно Чем он заслужил Чтб о нём счас ГОВОРИТЬ )))