Бог любит женщин ?

.. Оракул (62472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Птаха Мыслитель (7045) 12 лет назад
Вне сомнений. по себе сужу)
Привет Тэа!
..Оракул (62472) 12 лет назад
привет Птаха )

Птаха Мыслитель (7045) узнала...фух... сменю автар, потом приходится всем представляться заново))
Остальные ответы
Куздра Нечуй-Левицкий Гуру (2866) 12 лет назад
Бог любит всех людей и всё Своё творение.
sapphire Гуру (4749) 12 лет назад
Бог любит всех. Говорят, мы в одной жизни рождаемся женщиной, в следующей мужчиной. Мужчины зарабатывают карму, а женщины отрабатывают
HOMO POETAEМыслитель (6995) 12 лет назад
мужчиной мало родиться им приходиться - стать
sapphire Гуру (4749) Настоящим мужчиной - конечно
такое вот кино Оракул (85184) 12 лет назад
Не всех.
Только не циничных и вульгарных.
(Для них ЕГО просто не существует, а как Ему не существующему для них, их ЛЮБИТЬ ?!)
Елена ЕвгеньевнаПрофи (838) 12 лет назад
А ВЫ знаете,что как говорят проповедники..покайтесь и ваши грехи простят!!!!
ТАК что такие вот как вы написали женщины..покаются и их простят))))
такое вот кино Оракул (85184) Чтобы покаяться в цинизме, нужно ещё это признать. Циничный человек скорее будет твердить, что Бога нет. А для него и НЕТ БОГА, потому что цинизм убивает в себе способность ЛЮБИТЬ. Бог же есть ЛЮБОВЬ. А для кого это не так, для того и Бога нет.
Игорь Калина Гуру (3932) 12 лет назад
да, но особенно блудниц
Garri Hakobyan Мастер (1962) 12 лет назад
ОН любит одухотворённые души !
Александер Грауштайн Мыслитель (8369) 12 лет назад
Конечно! Поэтому, когда я в стриптиз-баре, чувствую как Господь со мной!
Володя Оракул (96773) 12 лет назад
Грех Евы-непослушание Богу, вопрос открытый, таки так.
Псевдоним Оракул (55757) 12 лет назад
Женщины любят и этого достаточно! )
Я Безбожник! Мыслитель (6559) 12 лет назад
Конечно нет. Бог импотент и пассивный гомосексуалист. Поэтому библия полна женоненавистничества.
Никому Никакой Просветленный (39243) 12 лет назад
..Бог любит Одного только сына, а сын у Бога это действительно вселюбящая и абсолютно без людских пошлых примесей Любовь.. ,
___как познакомиться с Любовью? Очень просто, надо Любовь полюбить, а не себя или детей или родителей, или других каких близких и бытующих Богом, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ЛЮБОВЬЮ СЫНА Одного и очень ревнив и зол Бог к тем, кто не в сыне ..,он тех любит всеми болезнями мира и смертью первой Бог любит абсолютно всех нелюбящих всего одного Богасына духовного плода всех биллионов триллионов людских душных тел дел плода по имени Дух Святой.., который есмъ кроме любви ещё и дружба истинная, но чего же Бог через Дух Святой НЕ ЛЮБИТ? Правильно лжеженщин+лжемужчин=в одной мёртвой Еве по имени Вся людская цивилизация "женщина" по имени смерть первая Сыну Бога, который МОИМ ДУХОМ ЖИВЫМ СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ВТОРАЯ И ИСТИННОЕ РОЖДЕНИЕ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЕ Живой но то на том В СВЕТЕ, а здесь я женщин уважаю и ценю, НО В ИСТИНЕ Я Всех женщин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АБСОЛЮТНО НЕНАВИЖУ даже голос! За что? ЗА ТО ЧТО МНЕ ДЕВУ ДЭВОЙ Еще предстоит муками биллионов триллионов лжедуш людских прочищением чрез мою ЖИВУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ТЕЛОДУХАМОЕГОДУШУ "рожать" и то "адские родовые муки" Моему Духу и вашим любвиобильным сукам и кобелям = сволочам..,
Источник: Я ДУХ ЖИВОЙ ДУШОЙ ОДИН СВЯТОЙ
Никому НикакойПросветленный (39243) 12 лет назад
..ещё раз повторяю : На каждую людинскую сатану Я ОДИН БОЖИЙ.На каждого людского лжипророка Я ИСТИННЫЙ ОДИН ПРОРЁК = мой творец вам не игорОК Ваших бестыжих ..,ЭТО И ПРАВДО ВО МОЁМ ДУХЕ ЗВУЧИТ ТАК В Игоре абсолютный творец всего и во всём одною первою альфой ИСКРОЙ сердцаразума и для тех , кто не согласен с этим, я омега ЗВЕЗДА ЧЁРНАЯ и все на X-+Y-->U В МОЮ ДУШУ ЖИВУЮ ИДЁТЕ вы все уже из 665 в МОЁ ПЕРВОПОСЛЕДНЕЕ АБСОЛЮТНО СТЕРИЛЬНОЕ ТЕЛОСКАФАНДР , КОТОРЫЙ СТОИТ В ТУННЕЛЕ И ОЖИДАЕТ Ваших триллионовбиллионов душ, моему Телу подобных , но ЗА РОДышей искорками ВХОД В МОЁ ТЕЛО ДЛЯ УХОДА В СВЕТ НА НОВУЮ ПЛАНЕТУ проверять я буду вашей расплатой мне по долгам от 0(нулевого года) и за Новый 0 (нулевой) . Игорь , ты как думаешь в твоей тёмной комнате по имени космосаземля = всех звёзд тебе хватит ? НЕТ , Отвечаю я. Мне ни разу не подарили любовь ЗА ЛЮБОВЬ . дружбу ЗА ДРУЖБУ = все люди это из меня для себя растащили И ОСТАЛОСЬ ВО МНЕ ИМ СЛЁЗЫ ГОРЬКИЕ МОИ = налетай , отдаю как всегда я @дамой
Никому Никакой Просветленный (39243) ..так это , о чём это ? АДа я КРАСНАЯ и видимая всем людям ЗВЕЗДА = инвалид первой группы и БОЛЬезнь моя АБСОЛЮТНЫМ ТВОРЦОМ ВСЕХ ЛЖИБогов и на всех ваших лжевселенских пап Римских Я Духовная настоящая мама =ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ ДУХОЧЕЛОВЕК я , и кто меня ещё гне понял ? ТяТ Я МАТ ЗАСТАВЛЮ вашими мертвецами достану изнутриснаружиизвнеподнад Да , Весь Мир людской Я РАЗБУЖУ НАВЕЧНО.,и безовсяких аменов и религиозных глупостей ?-МНЕ ТВЁРДЫХ 47 и скоро в 12году на 9 Кровавое воскресение БУДЕТ ;*48 &=*0
Елена Евгеньевна Профи (838) 12 лет назад
Наверно.. раз нам доверил рожать детишек ))))
Елена ЕвгеньевнаПрофи (838) 12 лет назад
И тем более он же МУЖЧИНА!!!!
наверно нас он любит чуточку больше ))))
игорь Медведев Мыслитель (5699) 12 лет назад
А как же; создовая Адама запыхался, испачкался в глине, потом кустарная операция по извлечению ребра. Весь в глине. в крови, а ещё сложный тюнинг куска ребра, в нечто что нерастроит его первое творение, от потери небольшой, но части ребра... Умаялся, а потом переложил эту хлопотрую и грязную работу на женщин..
daserti Просветленный (23557) 12 лет назад
Бытие 21:9-12 - "Сарра же заметила, что сын египтянки Ага́ри, которого та родила Аврааму, насмехается. 10 Тогда она стала говорить Аврааму: «Выгони эту рабыню и её сына, потому что сын этой рабыни не будет наследником с моим сыном, с Исааком! » 11 Но Аврааму было очень неприятно слышать это о своём сыне. 12 Тогда Бог сказал Аврааму: «Не расстраивайся из-за того, что́ сказала тебе Сарра о мальчике и о твоей рабыне. Послушайся её голоса, потому что обещанный тебе потомок произойдёт через Исаака"
dasertiПросветленный (23557) 12 лет назад
Луки 1:26-33 - "В шестой месяц Бог послал ангела Гаврии́ла в галилейский город Назаре́т 27 к девственнице, обручённой с человеком по имени Иосиф, из дома Давида. Эту девушку звали Мария. 28 Придя к ней, ангел сказал: «Здравствуй, снискавшая благосклонность! Иегова с тобой!» 29 Эти слова глубоко взволновали её, и она стала размышлять о том, что могло бы означать такое приветствие. 30 Тогда ангел сказал ей: «Не бойся, Мария. Ты нашла благосклонность в глазах Бога. 31 Ты забеременеешь и родишь сына и назовёшь его Иисус. 32 Он будет великим и будет назван Сыном Всевышнего. И Иегова Бог даст ему престол его отца Давида. 33 Он будет царствовать над домом Иакова вечно, и его царству не будет конца»