Почему доктора ставят обычный диагноз к примеру гастродуоденит без полного описания?К кому обратиться за полнотой сведен

Dr.Laitman Профи (690), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 - 19,0 и менее) , требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении
Дополнен 12 лет назад
Вот мне нужно чтоб так поставили, а не просто гастродуоденит!
Лучший ответ
Марина Мастер (1176) 12 лет назад
армия...) ) За деньги сходите обследуйтесь... пусть рез-тат на руки датут - это уже хорошо, если что можно будет предъявить
Остальные ответы
таня томків Мастер (1177) 12 лет назад
радуйтесь что у вас ничего етого нет !