Какой тариф лучше? Мечта от мегафон, монстр общения от билайн или вызов 38 от мегафон? Аргументируйте.

Принцессочка Мыслитель (8869), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужны только звонки по России на все операторы. И все.
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (13145) 12 лет назад
В салон сотовой связи зайдите и спросите, это их работа, они вам все расскажут, покажут и объяснят.
Остальные ответы
SElena Гуру (4998) 12 лет назад
так однозначно сказать нельзя, нужно учитывать параметры: куда звонить чаще будете, будете ли много в интернете с телефона сидеть, какие доп. сервисы хотите?
ПринцессочкаМыслитель (8869) 12 лет назад
Мне нужны только звонки по России на все операторы. И все.