Существует ли bluetooth-соединитель?

Иван Иванов Знаток (432), закрыт 12 лет назад
Есть ноут и принтер (без bluetooth). Существует ли bluetooth-соединитель которыми их можно соединить? Т.е. ставить один разъем в ноут, другой в принтер и пользоваться принтером без проводов.
Лучший ответ
Multisoft Мыслитель (9503) 12 лет назад
Можно соеденить два устройства по двум блютусам
Чтобы пользоваться принтером нужен принтсервер или роутер Wi-Fi
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
купите беспроводной принтер с блютусом
http://www.pcwork.ru/besprovodnyie_printeryi_printeryi_bluetooth.htm
с обычным фокус не пройдёт