Что такое по-вашему "ТИХАЯ ПАНИКА"?

ОЛЬГA Мыслитель (7888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Оля! ! Вот сейчас в "семье и детях" тихая паника" в личке.... Заводятся периодически клоны.... "Гнусят" окошко для общения.... Гадят... Провоцируют.. . Оскорбляют... .
Как бороться... И главное - с КЕМ?? ? Только догадки.... Не пойман - не вор!! (как в твоем вопросе... ) Осадок - наиотвратительнейший... .
Только... Тихая паника... .
Ответила про Вирт... Сейчас не до Реала....
Остальные ответы
Марина Мастер (1068) 16 лет назад
Накрыться белой простынёй и полсти в сторону кладбища!
Светлана Мастер (1350) 16 лет назад
когда паникую тпро себя и не привлекают внимания
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Это когда вы лежите на ровном открытом месте а по вас очень опытный пулемётчик лупит длинными очередями так что не даёт даже поднять голову. Вот это тихая паника.
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
когда о проблеме не говоришь и носишь ее в себе,лелеешь ее и растишь и вот тогда в момент когда она хочет взорваться у вас внутрри-возникает тихая паника
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 16 лет назад
подспудный страх - тут большая статья
Галина Кондратьева Профи (593) 16 лет назад
Когда - КАРАУЛ ! !-кричишь не в слух, а про себя
Пользователь удален Мастер (1554) 16 лет назад
Оципенение. Даже нет слов. Растерянность.