Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, что такое кукисы???…>>

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
«Вечного Бана» не существует!!!
Итак, для тех, кто в танке: чтобы обойти так называемый «вечный бан», достаточно просто потереть кукисы. Сам сто раз обходил, будучи забаненным в феврале. Да и сейчас обойду, если понадобится. Говорят, сцукобайт че-то мухлюет над реестром, пытается это дело сделать посложнее. Хех… Спешу успокоить: реестр знаю, как свои пять пальцев на ноге, поэтому смело могу утверждать — обойдем и это. И еще: в течение трех дней ждем кой-чего поистине невероятного…
Дополнен 16 лет назад
To Punisher .: в любом случае, спасибо. Взяться за чтоль, да их сервер потрясти… С работы… Дома трафик дорогой. А Спрут его жрет — только в путь.
Лучший ответ
Punisher-x3m Просветленный (21609) 16 лет назад
Ответ по твоему вопросу,к сожалению отрицательный.
Решение не от меня одного зависит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Ясно, Punisher… Ну что же делать-то… Добродетели и подобия Богу, у НИХ никогда не было и не будет… Пойду-ка я тоже, пожалуй, отсюда…