У родителей уже повзрослевших детей наступает "голод" из-за отсутствия к "посюсюкиванию"?)

Андрей Просветленный (20120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 12 лет назад
Ну и? Я завела себе попугая и сюсюкаю с ним.
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 12 лет назад
я не сюсюкаю, и следоватеьно голод испытывать не буду..
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Не у всех) я сама не любила в детстве, когда со мной сюсюкали--и со своим без сюсюканья обошлась.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Голода нет, но если хочется посюсюкаться, то я и сейчас это сделать могу.
Дочери 19 лет.
именины сердца Оракул (89246) 12 лет назад
Ну, насчет сюсюканья не скажу, но когда дети вырастают определенная грусть на сердце есть.
Ната Просветленный (39410) 12 лет назад
Лично у меня нет. Я рада взрослению сына, потому что не люблю малявок и стремления к сюсюканью у меня никогда не было.
111 Оракул (55727) 12 лет назад
нет. мне очень нравится по-дружески общаться с моей студенткой))))
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Не на наступает, хочу сюсюкать, делаю это, какая разница сколько ей лет, она моя малышка
*ЛЯ* со вкусом миндаЛЯ Гуру (2660) 12 лет назад
Да, бывает такое, посюсюкать хочется. )))
Пользователь удален Мыслитель (6299) 12 лет назад
я никогда и не сюсюкала.... сразу как со взрослой.... так лучше и правильнее
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 12 лет назад
да, именно так все и было. Сыну было 4 года, я стала скучать по пеленкам, детскому лепету)) ) Младшему сыну 2 года, вот хожу в раздумьях, третьего что ли родить, как в доме без ляльки?)))
Источник: читаю ответы, волосы дыбом, звери - не родители
Просто Ольга Оракул (64894) 12 лет назад
НИкогда с сыном не сюсюскала. Относилась к нему, как ко взрослому, с самого рождения. Вот он и вырос самостоятельным, умным, ответственным и совсем не разбалованным.