Драсти! Дождь, понедельник...Нет в жизни счастья? Куда податься бедному крестьянину? ))))

Super Star Высший разум (317301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
давай к нам! крестьянин ты наш!!!! самого доброго утра тебе!!!!
Super StarВысший разум (317301) 12 лет назад
Приветик! Приятного дня! )))
Остальные ответы
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Чайку заварить покрепче))))
Источник: Дня хорошего)))
Super StarВысший разум (317301) 12 лет назад
Привет! Хорошего настроения! )))
Ирина Агарунова Мастер (1058) 12 лет назад
На печку, косточки погреть ))))))
Клава ZUZU Просветленный (42730) 12 лет назад
У тебя, ежели ты про крестьянство в курсе, должно быть усе уже к зиме приготовлено. . Так что полезай на печь и жди снега :-)))))))))))
Источник: А у нас пследние чудно-теплые деньки... все с завтрева тоже уже дождь и холод...
овен Искусственный Интеллект (131348) 12 лет назад
Ты Супер, желаю Счастья и везения по всем дням.
she-wolf Оракул (69200) 12 лет назад
счастье есть везде даже в такой мелочи как чашка кофе и теплый плед,
Источник: хорошего настроения