Подскажите как можно назвать близнецов девочек?

Rushana Bikinyaeva Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Л у и з а. Просветленный (31232) 12 лет назад
Луиза и Лаура! Никаких тебе Сонька, Дашка, Машка Анька, Танька или Ирка!
Остальные ответы
Маргарита Севостьянова Мастер (1030) 12 лет назад
Саша и Маша, Аня и Таня. .

Блин, такое счастье) ) Обожаю девочек) ) Мне очень нравится Машенька и Сашенька, может просто, но ласково и нежно)
Nat Гуру (2882) 12 лет назад
Ну что за бред называть близнецов созвучными именами? Они и так во всём друг на друга похожи, так ещё и имена такие.. .
Лучше имена подобрать звучащие по-разному, имхо
Вариант Дарьи Мирошниченко Аня и Яна прикольно :)
Богдан Забавчук Мастер (2408) 12 лет назад
Софт и Хард.. . ДОС и Виндовс.. . шучу канешн.. . ты мать, тебе и решать.. . а такой вопрос чужим людям задавть - помоему, глупо...
Дмитрий Малов Профи (918) 12 лет назад
Оля и Яло как в "Королевстве кривых зеркал" ;)
ОВК Просветленный (36965) 12 лет назад
если у вас сильны традиции - в честь бабушек (или прабабушек) !
Алена Рязанцева Ученик (110) 12 лет назад
Вероника и Валерия
Алена и Ульяна
Алла и Элла
Ева и Яна
Инга и Ирина
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Соня и Яна. Мягкие приятные имена.