Почему Руслан 04.10.70. хочет развестись с Людмилой 14.12.78.?

busya Гуру (4777), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188040) 12 лет назад
Ну, во первых, потому что у него в этой жизни два брака. если брак с Людмилой у него первый, то это не удивительно. Во-вторых, он сильный энергетический вампир, а у Людмили энергии оч. мало, скорей всего нешел ту, кто сможет подпитывать его сильней. И в третьих, достала она его придирками и разборками. Авторитарный мужчина, любит руководить и совершенно не терпит, чтобы кто-то руководил им. А тем более разговаривал в сильно повышенных тонах.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Irina _ Гуру (3452) 12 лет назад
Ему нужны новые ощущения, новый этап, свое развитие.
lyusya32 Ученик (3) 12 лет назад
У Руслана брак второй. И Людмила не из тех, которые только и делают, что предираються и выясняют отношения. Все попытки сохранения брака Людмила сделала, Руслан просто страдает вредными привычками, а это разговорами не лечится.