Как перестать его ждать?

Полупроводница с картиной Мудрец (12825), закрыт 11 лет назад
Знаю,что ушел навсегда.Но все равно сижу в Одноклассниках,жду от него письма или что зайдет ко мне.Заставляю себя не заходить на сайт,а сама каждые 2 минуты обновляю страничку-а вдруг?
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136738) 11 лет назад
Вы там пооглядитесь! там народа лом! да и здесь то ж.... переписывайтесь с кем-нибудь или найдите такого же бедолагу мужского пола и жалуйтесь, жалуйтесь, плачьте, ругайте бывших друг другу! тут надо выплеснуть эмоции.. .
Так мужчины... не проходим мимо беды, помогаем, помогаем....
Источник: максимум месяцев шесть будет больно!
Полупроводница с картинойМудрец (12825) 11 лет назад
В том-то и дело,что не за что его ругать.
фируза никравешИскусственный Интеллект (136738) 11 лет назад
как не за что? ушёл-уже гад! добрая Вы!
Полупроводница с картиной Мудрец (12825) Если разлюбил,то в чем его вина?
Вы что? Вам плохо из-за меня что ли? это всё он!
Остальные ответы
Обитель Добра 1 Мыслитель (8293) 11 лет назад
Вспомни, что ты прерасна.
А он-то не помнит.
Обитель Добра 1 Мыслитель (8293) Главно, чтобы ты это поняла. Думай о себе и о своем счастье.
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 11 лет назад
это тяжело конечно, но постарайся не думать о нём, пойди погуляй с друзьями, не сиди за компом, время лечит...
Екатерина К. Мастер (1302) 11 лет назад
запрети себе заходить на этот сайт!!!
Миртас Гуру (4990) 11 лет назад
А что бы ты делала лет 20 назад когда компов не было! Ждала бы звонок на квартирный телефон, если-бы он у тебя был!!!
Караулила бы у него под окнами.
Артем Самсонов Просветленный (25255) 11 лет назад
Так тебе и надо!!!!
Вы дебил?
Артем Самсонов Просветленный (25255) нет. имбецил. А что???
Лена~ Ученик (186) 11 лет назад
паранойя. Займитесь делом, чтобы у компа не сидеть