Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой король занимает свой пост дольше всех глав государтв в мире с 1946 года?

Надежда Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maja Гуру (3859) 16 лет назад
Пумипон Адульядет - Король Таиланда с 1946 года, девятый монарх из династии Чакри. В условиях конституционной монархии продолжает оставаться национальным символом и пользуется у подданных большим уважением. Пумипон Адульядет оставался у власти дольше любого другого монарха Таиланда, а в настоящее время – дольше любого монарха в мире .
Остальные ответы
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
небось Английская королева!
Лариса Броннер Мастер (2304) 16 лет назад
Конечно Квин, это уже даже не прилично, так долго не живут, не то чтоб уже речь шла о правлении.
А вообще она очаровательно консервативна, а ее шляпки.. . это всегда тема для разговора и ставок, какого цвета будет эта неделя?!