сколько лет?

O.S. Просветленный (20202), закрыт 16 лет назад
1932 год. внуку было ровно столько лет, сколько выражают последние две цифры года его рождения. такое же соотношение было с возрастом деда. сколько лет (в каком году родились) дед и внук соответственно?
Лучший ответ
Владимир Агеев Гуру (2852) 16 лет назад
Внук точно родился в 1916, и в 1932 ему было 16 лет. А про деда условие как-то непонятно написано... Если я правильно понял условие, то тогда дед родился в 1858, и в 1932 году он был на 58 лет старше внука.
Остальные ответы
mr.lee Мастер (1727) 16 лет назад
что за бред....типа нестандартные задачи...но вот сейча точно не до них!!!