Нужно ли отдавать новым хозяевам участка решение суда о границах с соседями , которое принято относительно прежних хоз

Яна Мыслитель (5684), закрыт 12 лет назад
Продаем дом с участком. Два года назад судом было принято решение о границах между соседями. При продаже мы можем оставить Решение себе или должны отдать новому хозяину?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рысь Мудрец (11106) 12 лет назад
Вам-то оно зачем в будущем? А вот новым хозяевам, несомненно, пригодится.
александра дуплинская Гуру (2838) 12 лет назад
ну ведь разграничивали участки же. раз участок продаете, то и все документы отдавайте. зачем вам то теперь решение без участка?