Согласны ли Вы с такой программой декоммунизации России, согласно которой необходимо официально признать, что:

Владимир Павловский Ученик (15), закрыт 11 лет назад
1) Ленин и Троцкий - платные агенты немецкого Генерального штаба;
2) Октябрьская революция должна быть официально признана преступным переворотом, осуществлённым на немецкие деньги и абсолютно отрицательным явлением в истории нашей Родины, отнявшая у России все то что было достигнуто во времена Российской Империи и те либерально-демократические завоевания, которые дала России Февральская революция.
3) Октябрьская революция отныне должна официально именоваться либо Октябрьским переворотом, либо Октябрьской контрреволюцией;
4) В Гражданскую войну большевики являются не победителями и триумфаторами, а преступниками, которые осуществляли геноцид народов России и уничтожителями цвета нации;
5) Русские белогвардейцы - истинные национальные герои России, пытавшиеся спасти Россию от красной большевистской кровавой тирании;
6) Юридическая реабилитация всех без исключения репрессированных большевиками белогвардейцев и казаков, в частности адмирала А.В. Колчака;
7) СССР - преступное тоталитарное государство как и фашистская Германия;
8) Коммунизм равен фашизму;
9) Ленин и Сталин равны Гитлеру;
10) Вся Россия - "большая Катынь" (расстрел польских граждан - дело рук НКВД СССР);
11) За период существования Советской власти (1917-1991 г.г.) нам особо нечем гордиться. кроме победы в Великой Отечественной войне и первым полётом человека (Ю.А. Гагарина) в Космос;
12) Необходимо признать, что СССР (Сталин) несет ответственность за развязывание Второй мировой войны наряду с фашистской Германией (Гитлер);
13) Необходимо переписать учебники истории, чтобы отразить в них все, что касается геноцида в советское время и СССР как преступного государства;
14) Необходимо провести ревизию памятных дат и праздников с тем, чтобы исключить или переименовать все даты, связанные с историей Советского Союза (кроме 9 мая);
15) Уничтожение всех памятников Ленину и мемориальных комплексов, посвящённых сотрудникам ЧК, большевикам и красноармейцам, погибшим в Гражданскую войну и вообще связанных с коммунизмом (кроме Великой Отечественной войны);
16) Уничтожение всех советских названий городов, посёлков, улиц и т.п.;
17) Возвращение исторических дореволюционных названий городов, посёлков, улиц и т.п.;
18) Официально приравнять захоронения жертв политических репрессий в СССР с захоронения погибших героев Великой Отечественной войны, повышения ухода за этими могилами;
19) Повышение государственной социальной помощи жертвам политических репрессий и членам их семей;
20) Официальный запрет коммунистических митингов и демонстраций в честь Октябрьского переворота (7 ноября);
21) Официальный запрет коммунистической партии в России;
22) Проведение в нашей стране Нюрнбергского процесса над преступлениями коммунизма-большевизма;
23) За положительную оценку Ленина, Сталина, большевиков-коммунистов и отрицание того, что СССР - преступное государство и отрицание преступлений коммунизма-большевизма необходимо исключать студентов из ВУЗов, увольнять с работы и государственной службы.

Согласны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Норвежское чудовище Мастер (1689) 12 лет назад
да согласен сам посмотри на коммунистов они ругают всех тех кто не с ними получат то что заслужили
обормотик Мудрец (12407) 12 лет назад
опоздал ты Владимир с вопросом лет так на 20, уже не актуально
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
хорошо хоть тебе платят? совесть довольна?
владимир кудрин Мудрец (12463) 12 лет назад
не всё так однозначно, но мыслите в правильном направлении, товарисч. Они скоро за Вами прийдут. Тикайте.
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
Бодливой корове Бог рог не дал.
Dr.PST Оракул (83660) 12 лет назад
Ну а че не расстреливать сразу? ? И чем весь этот бред отличаетс от комтоталиризма? ? Только знаком минус? Не пора ли угомониться и заняться производительным трудом, а не пытаться сеять раздор и в без того разобщенном обществе.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420806) 12 лет назад
Долго думал? Ну тогда согласен, выметайтесь на хрен с моих земель на Кубани, они вам не принадлежат по указу Екатерины.. . А то понаехали, хамселы...
Loratus Искусственный Интеллект (111851) 12 лет назад
У вас, наверняка, дома на стене висит огромный портрет Путина в обнимку с Медведевым.
Такой огромный, что невольно вытесняет все здравые мысли...
Время! Искусственный Интеллект (168722) 12 лет назад
Похоже, что все пункты самими же коммунистами и их потомками и придуманы. Не Вами ли?