что такое настоящее извращение?

Анатолий Профи (518), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ха ха , ребята!-а вы смешные- особенно кащей профи!
Лучший ответ
Denis Smotrenko Мастер (1739) 16 лет назад
безалкогольное пиво
кофе без кофеина
....и прочий суррогат
Остальные ответы
Елена Идиотова Профи (664) 16 лет назад
Задавать подобные вопросы.
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Описываю, не обижайся:
Римский Легионер, размявшись с овцой, подходит к тебе и ...
Пол даже возбуждал.

Еще вопросы.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Например, когда какашки друг у друга кушают. Этот вид "сексуальных" извращений даже название какое-то официальное имеет.
Ленивый джинн Мыслитель (6400) 16 лет назад
Это когда перенедопил т.е., выпил больше чем мог , но меньше чем хотел.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
А не существует вообще извращения,т.к каждый поступает сообразно уровню Его осознанности и с Его
точки зрения все поступки и слова,да и мысли тоже,вполне адекватны.
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Медленно убивать (надо все делать быстро)
Kosheyaka Мастер (2425) 16 лет назад
Мой парень меня очень любит. Но он хочет заняться сексом со мной. Я пока отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. А он очень сильно настаивает. Недавно он сказал, что если я не потрогаю его член рукой, то он меня бросит. Я очень испугалась, что останусь одна, и потрогала. А потом из его члена вылетела сперма и перепачкала мне руку. Я такая гадкая, ненавижу себя за это!
Оля, 17 лет
Олечка, по-моему ты преувеличиваешь трагедию. Ну обкончал он тебе руку, ну и что Вот если бы он попросил тебя накакать на прозрачный столик, а сам в это время лежал бы под ним, глядя на падающие фекалии, мастурбировал и тер свою задницу щеткой для чистки сортира В этом случае я бы усмотрел некоторый повод для беспокойства. А тут-то бизнеса на две минуты: ручкой сделать Вот у нас в классе девочка одна была, Яной звали, так она за пирожок с повидлом такие минеты строчила, закачаешься! А уж чтобы за домашку по физике чью-нибудь боеголовку потискать, так это вообще не вопрос. И ничего: выросла, стала балериной. Все подружки завидуют!
Источник: Письма девочек-подростков в журнал "Yes!". Что-то вроде "О чем молчат в постеле"
Владимир Агеев Гуру (2852) 16 лет назад
В мире есть только два извращения: хоккей на траве и балет на льду!
Extriver Ученик (174) 16 лет назад
Это размещать вопрос "Что такое настоящее извращение?" в категории ФИЛОСОФИЯ!!
Lilit Знаток (317) 16 лет назад
Почитай де Сада, н-р, 120 дней Содома.