Я все же спрошу: про боль в пояснице.Как у вас болит и болит ли поясница во время б?У меня такая боль от копчика и выше+

Merry Lux Мудрец (10455), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на см 20. Я не могу спокойно встать из лежачего положения, мне бывает больно ходить, ночью мне больно лежать на спине. Болит именно позвоночный столб, не вся поясница. При ходьбе отдает в бедро. Это нормально или как?
У вас как болит поясница?
Была у невролога - сказал, что хрящи из-за гормонов расходятся... но вот уже сколько недель то.
Лучший ответ
L.E.A. Мудрец (10107) 12 лет назад
Поясница болела за беременности (особенно на больших сроках) в разных местах.... спасали только бандаж, теплая ванна и лежание на спине на полу с согнутыми ногами.
Остальные ответы
Красивая Дама Мудрец (15811) 12 лет назад
Не должно быть. Признак тонуса матки, как правило.
Merry LuxМудрец (10455) 12 лет назад
матка впереди и она не твердеет.
Красивая Дама Мудрец (15811) У меня при болях в пояснице обнаружили при сдаче анализов белок в моче. Все может быть, к сожалению.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 12 лет назад
за 2 б. ни разу не болела, только живот.
Наталья Приходько Мастер (1419) 12 лет назад
У меня за 2 недели до родов и после кобчик очень болел- кости расходились.
таня томків Мастер (1177) 12 лет назад
сходите к врачу может надо бандаж носить если срок большой
ДАНА КОРСУНСКАЯ Знаток (491) 12 лет назад
у меня иногда тянет там же где и у тебя!! я думаю это нормальное явление!! у каждого по разному!! у кого-то спина, а у кого-то грудь с 3го до 5 го растёт!!! еще ноги могут жутко отикать! !
У меня проблема не со спиной, меня лично очень сыпит лицо!!